Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

06.02.2020 07:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 февраля – День транспортной полиции России

Уважаемые сотрудники транспортной полиции Ульяновской области, дорогие ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Все мы, наши родные, друзья, коллеги часто отправляемся в путь. Дорога — один из наиболее значимых символов повседневной жизни. Наше спокойствие в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах круглосуточно охраняют сотрудники профильных отделов внутренних дел.

Динамично растущая экономика России стимулирует неуклонный рост грузовых и пассажирских перевозок по железнодорожным, авиационным и автомобильным маршрутам, значительная часть которых пролегает через территорию нашего региона. С каждым годом возрастают нагрузки на сотрудников транспортной полиции нашего края. Но благодаря своему профессионализму, опыту, знаниям и дисциплине они с честью справляются с ними. Один из наиболее ярких индикаторов их повседневной нелегкой службы — раскрытые или предотвращенные преступления. За год их набираются сотни и тысячи административных протоколов.

Транспортная полиция области надежно защищает нашу безопасность. Жители и гости региона искренне благодарны за это спокойствие.

Дорогие друзья! От всей души желаю успехов в работе, крепкого здоровья и большого счастья вам и вашим близким!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4