Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

Уважаемые жители Ульяновской области!

Этот день был учрежден для того, чтобы предупредить проявления коррупции и победить её. Уже то, что он введен в международный календарь, свидетельствует о том, что коррупция, как явление, считается чрезвычайно опасной во всем мире. С этим общим мнением человечества трудно не согласиться. Сегодня всемерная последовательная борьба с коррупцией – жесткая необходимость.

Ульяновская область имела едва ли не самые лучшие показатели в стране по этой проблеме, тем не менее, именно здесь, понимая всю опасность невероятно живучего социального явления, создали первый и единственный в стране Аппарат Уполномоченного по борьбе с коррупцией. Результат целенаправленной работы – говорит сам за себя, уровень коррупции в регионе год от года снижается.

Уважаемые коллеги!

Желаю новых успехов в работе по искоренению коррупционных проявлений, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0