Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

От имени государственной власти Ульяновской области, от лица жителей региона, а также от себя лично поздравляю вас с Днём спасателя РФ, а также 30-летием со дня образования МЧС России.

За столь небольшой срок существования МЧС России с невероятной быстротой завоевало репутацию передового и надёжного ведомства. Здесь работают профессионалы, выбравшие спасение человеческих жизней, борьбу со стихийными бедствиями и техногенными катастрофами — делом жизни.

Изо дня в день спасатели заступают на боевое дежурство и ведут эффективную надзорную и профилактическую работу. На их счету – множество спасённых жизней. Например, по сравнению с прошлым годом более чем на 23% уменьшилось число погибших в дорожно-транспортных происшествиях и при пожарах. В этом году также удалось снизить количество лесных возгораний на 14%. Ежедневный труд спасателей достоин самого глубокого уважения и признания.

Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам службы, которые передают свой жизненный и профессиональный опыт молодому поколению, помогают в гражданском становлении, обучении и воспитании бойцов.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья,благополучия, а огня — только в тёплом семейном очаге.

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2