Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

02.09.2019 23:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 сентября – День патрульно-постовой службы полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны патрульно-постовой службы Ульяновской области!

Поздравляю вас с замечательным праздником профессии, в которой служат только сильные и мужественные, всегда готовые прийти на помощь людям!

Патрульно-постовая служба – один из краеугольных камней системы безопасности в современных населенных пунктах, боевой авангард региональных и муниципальных органов внутренних дел. Безопасность жителей Ульяновской области охраняют несколько сотен сотрудников ППС.

Их сила в блестящей выучке, постоянно совершенствуемом профессионализме, самоотверженности и чувстве долга. Только за 7 месяцев текущего года сотрудники патрульно-постовой службы полиции раскрыли порядка 500 преступлений, из которых 279 совершенных в общественных местах, 191 преступление, совершенное на улице. Выявлено 10078 административных правонарушений. Эти результаты красноречивее самых добрых слов. Мы не сомневаемся, что и в дальнейшем эти доблестные ребята не сбавят оборотов в своей повседневной нелегкой службе на благо малой родины.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам новых ярких достижений и успешного продвижения по службе, огромного счастья, могучего здоровья, благополучия и удачи во всем!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11