Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

24.06.2019 12:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня – День молодёжи

Источник: https://ulgov.ru/

Дорогие юноши и девушки, наши будущая опора, успех и слава региона, поздравляю вас с замечательным праздником!

В этом году Ульяновская область, как и вся Россия, по давно установившейся доброй традиции празднует День молодежи, которому в этом году исполняется 61 год. Из года в год он наполняется улыбками, энергией и радостными порывами наших девушек и парней.

Ульяновская молодежь устремлена в будущее. Для них нет тайн в сложнейшей современной технике, в умных технологиях. Юные торопятся жить и созидать, участвовать во всем интересном. А для этого наш регион раздолье. И наша талантливая, творческая молодежь, выдвигаясь на конкурсах, успешно конкурирует со сверстниками всей страны. Ребята много путешествуют, познавая мир. Так, 73 наших представителя приняли участие в форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018», 45 — во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме-2018», 13 ульяновцев участвовали во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида-2018», а двое в Международном молодежном форуме «Евразия-2018», и везде наши парни и девушки проявили себя самым достойным образом.

Приятно говорить об этих успехах и поддерживать юные, целеустремленные таланты. Так на конкурс «Доброволец России» от Ульяновской области было подано 172 заявки, в очный отбор прошло 50 проектов, а семь из них вошли в десятку лучших в стране. Это убедительное свидетельство упорства, квалификации и больших способностей наших юных земляков, подающих прекрасный пример, и не только для молодежи, созидательного творчества и стремления к реализации своих возможностей.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам достичь желанного успеха, удачи вам на пути к поставленной цели, большого счастья и здоровья!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1