Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

24.04.2019 07:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая — День труда

Дорогие земляки – и те, кто в рабочем строю, и те, кто уже находится на заслуженном отдыхе! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником всех трудящихся!

Сегодня в мире не так много событий, которые могут настолько объединить самых разных людей, как Первомай. Он символизирует дружбу и сплоченность, возрождение и пробуждение природы.

Ульяновская земля всегда славилась трудолюбивыми, талантливыми людьми – с «золотыми руками» и живым умом. Теми, кто любит и ценит свое дело, кто каждый день вносит свой вклад в развитие родного края и всей страны. За трудовые заслуги многие ульяновцы отмечены высокими государственными, ведомственными и областными наградами. А девять наших предприятий удостоены звания «Организация трудовой славы».

И сегодня мы продолжаем славные традиции наших предков. В регионе стремительно растет число новых заводов, предприятий малого и среднего бизнеса, школ, детских садов и других организаций. А значит, нам по-прежнему нужны настоящие профессионалы, всей душой болеющие за свое дело. Уверен, что все вместе мы сможем решить любые, самые амбициозные задачи, вывести наш регион на новый уровень развития.

Уже много десятилетий 1 мая жители нашего региона, как и трудящиеся всего мира, принимают участие в праздничном шествии, на котором царит атмосфера дружбы и товарищества. В этот в замечательный весенний день мы получаем много света и тепла не только от погоды, но и от людей, которые нас окружают.

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с нашим общим праздником, желаю крепкого здоровья, удачи и успехов во всем, огромного счастья, семейного уюта и благополучия. Пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4