Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября - День работников уголовного розыска России

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска, дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас со 101-ой годовщиной со дня создания службы!

За этот век наш уголовный розыск прошел огромный путь. И каждый его шаг был наполнен неустанной борьбой с криминалом, обезвреживанием опаснейших преступников, восстановлением справедливости. Это колоссальный труд, который требует всех сил ума и души, огромных затрат здоровья, физической и нервной энергии, а главное, мужества и самоотверженности.

Мы помним каждого следователя, оперативника – каждого сотрудника, отдавшего жизнь, защищая покой и безопасность людей. И сегодня ульяновские опера все так же стойко стоят на страже закона, вычисляют и задерживают самых опасных, жестоких и хитрых преступников.

По итогам работы за восемь месяцев текущего года УМВД России по Ульяновской области занимает третье место в ПФО по раскрываемости. Этот показатель улучшился на 6%. А по раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений наш регион стал лидером в Приволжском федеральном округе и пятым среди всех субъектов России. Результаты более, чем достойные.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю и тех, с кем вместе служил, и новые поколения сотрудников уголовного розыска! Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, надежного тыла в семье, большого человеческого счастья!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11