Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

06.05.2018 17:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 мая - День радио

Источник: https://ulgov.ru/

Уважаемые связисты, работники сферы коммуникаций и радио, дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником!

Все мы с самого раннего детства любим радио, никто из нас не может обойтись без традиционных и современных средств связи. И поэтому с полным правом говорим, что 7 мая отмечаем не узкоспециальный, а общенародный праздник. Настолько огромное значение имеет эта сфера в нашей жизни. Проводное радио звучало в домах наших родителей и соседей с утра до позднего вечера. Новости, музыка, спортивные репортажи, научно-популярные и политические передачи плавно сменяли друг друга. А параллельно текла обычная повседневная жизнь с заботами, радостями, тревогами и огорчениями, успехами, счастьем и достижениями. Радио поистине объединило народы, обеспечив связь между людьми на огромных пространствах. Этот источник информации и сегодня пользуется популярностью.

От души желаю всем, кто связал свою жизнь и профессиональную карьеру с радио, успехов и новых достижений!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10