Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

12.02.2018 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые участники локальных конфликтов, ветераны боевых действий, все соотечественники, служившие за пределами нашей Родины!

Уважаемые участники локальных конфликтов, ветераны боевых действий, все соотечественники, служившие за пределами нашей Родины!

В этот день мы вспоминаем наших сограждан, выполнявших свой долг за пределами Отчизны. Чтобы мы все могли спать спокойно, зачастую, к сожалению, недостаточно дежурства пограничных войск. И тогда в качестве главного оплота государства выступают воины-интернационалисты, которые сражаются вдали от родной земли за достойное будущее своей Родины.

Российские военные подразделения всегда выступали на стороне мирного населения.

Вечная память всем погибшим советским солдатам – в Афганистане, Мозамбике, Египте, Лаосе, Вьетнаме и других странах. Вечная память российским воинам, служившим в зонах вооруженных конфликтов в Сирии, Югославии, Абхазии и Южной Осетии.

Низкий поклон всем солдатам, ежеминутно стоящим на страже интересов Российской Федерации – и других миролюбивых и дружественных стран – за вашу самоотверженную службу. От всей души желаю вам семейного благополучия, несокрушимого здоровья и долгих лет жизни!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3