Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции и дорогие наши ветераны!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, который давно перешагнул рамки профессионального и заслуженно стал общенародным! И сегодня вся страна отмечает 101-ую годовщину организации, созданной в вихревом 1917 году, изменившим всю историю человечества.

Мы чтим тех, кто посвятил жизнь самоотверженной борьбе с криминалом. Они заслоняют собой стариков, детей, женщин, любого человека от преступника. Мастерски распутывают самые изощренные криминальные схемы, изобличают мошенников и возвращают людям их собственность. Имена героев, спасающих людей, запоминаются навсегда.

О напряженной работе сотрудников УМВД России по Ульяновской области говорят результаты их работы. За девять месяцев 2018 года на территории региона отмечается снижение регистрируемой преступности на 3%. Этот показатель в Ульяновской области меньше, чем в России и ПФО. Сокращается число тяжких и особо тяжких преступлений на 7%, убийств – на 11%, фактов причинения тяжкого вреда здоровью – на 18%, краж – на 8%. Улучшилась раскрываемость преступлений по сравнению с прошлым годом. Эти показатели – яркое свидетельство тяжелого, ежедневного, мужественного труда.

Уважаемые коллеги, дорогие братья по оружию и службе! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, семейного уюта и благополучия, новых достижений!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5