Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ульяновской области стартовал ежегодный конкурс «Региональные лидеры»

Регистрация участников продлится до 31 мая.

Конкурс проводится Правительством Ульяновской области совместно с АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» с 2017 года. За это время его участниками стали 711 человек.

«Основной целью конкурса является развитие и поддержка прогрессивных и перспективных жителей региона, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. «Региональные лидеры» — это возможность заявить о себе, показать потенциал и готовность внести свой вклад в социально-экономическое развитие области. К тому же, каждый участник получает шанс на карьерный рост. На данный момент 71 участник вошёл в резерв управленческих кадров региона», — подчеркнул руководитель администрации Губернатора Ульяновской области Вячеслав Барынин.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 18 лет: опытные управленцы, молодые специалисты, инициативные и активные студенты, а также участники специальной военной операции.

Каждому конкурсанту предстоит пройти оценку личностно-профессиональных и управленческих качеств и защитить представленный социально значимый проект. В нём должна быть прописана концепция развития по одному из направлений: менеджмент организации, государственное управление, промышленность, информационные технологии, образование и наука, здравоохранение, архитектурная деятельность и ЖКХ, сельское хозяйство, средства массовой информации и другие. Оценку проектов проведут члены Экспертного совета, в состав которого входят члены Правительства Ульяновской области, топ-менеджеры бизнес-структур региона, представители отраслей, заявленных в конкурсе. Лучшие проекты будут представлены на заседании Экспертного совета под председательством Губернатора Ульяновской области.

По итогам конкурса победители получают возможность включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат на бесплатное прохождение обучения в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области», персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах и конференциях.

Более подробно узнать о конкурсе можно по ссылке: http://rezerv.ulgov.ru/115/. Подать заявку можно, перейдя по ссылке: https://kuulgov.org/reg-leaders.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5