Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открылась горячая линия Роспотребнадзора по вопросам защиты прав потребителей

В преддверии Международного дня прав потребителей Роспотребнадзор запускает горячую линию по вопросам защиты прав потребителей (ЗПП).

Горячая линия пройдет в период с 14 по 24 марта. В рамках тематического консультирования специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся реализации федерального закона о защите прав потребителей, помогут в оформлении претензий в адрес организаций, расскажут об особенностях проведения надзорных мероприятий в сфере ЗПП в период действия моратория на проверки.

Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках горячей линии, адреса консультационных центров и пунктов можно найти на официальных сайтах территориальных органов Роспотребнадзора. Консультацию также можно получить по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Напоминаем, что по любому вопросу, связанному с защитой прав потребителей, можно обратиться в территориальные органы Роспотребнадзора. Специальные разделы для приема обращений доступны на сайтах региональных управлений службы.

Образцы претензий и заявлений, а также подробная информация о защите прав потребителей размещена на специализированном портале Роспотребнадзора ГИР ЗПП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2