Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем ждать и молиться

Жители Вешкаймского района отправляются на подготовку в рамках объявленной частичной мобилизации. Обучение продлится от 2 до 4 недель, далее призванных распределят для прохождения дальнейшей службы.

В числе мужчин и молодые парни, и опытные офицеры с боевыми заслугами. Их провожали родители, жены, друзья, руководители района, простые жители поселка. Вешкаймцы пришли поддержать своих мужественных земляков.

К ним обратилась глава администрации района Татьяна Стельмах.

«Будьте уверены: ни вы, ни ваши семьи не будут забыты. Честно и добросовестно выполняйте свой долг. Мы верим в вас и будем ждать вас живыми и здоровыми», — отметила глава.

- Обращаю внимание семей мобилизованных: если вам необходима помощь при оформлении документов по кредитным каникулам, ипотечным программам, просто помощь — обращайтесь ко мне по телефону, через личные сообщения в ВК и ОК. Мои профильные заместители, Главы поселений районов персонально будут отрабатывать ваши вопросы. Каждое ваше обращение будет на моем личном контроле! Мы вас никого не бросим», — заверила Татьяна Николаевна.

Автобусы с воинами выехали под «Прощание славянки» и напутствия близких и родных из Вешкаймы в Майну, оттуда двинутся колонной — в 31-ую бригаду в учебные центры в рамках частичной мобилизации.

Удачи вам, мужчины! А мы будем ждать и молиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25