Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогают наполнить погребок

С 15 августа в Ульяновской области проходит акция «Наполни социальный погребок» — добрый благотворительный проект, направленный на оказание адресной помощи в подготовке к зиме малоимущим, многодетным, пожилым и инвалидам.

По традиции это — предоставление продуктов питания, одежды, обуви и других предметов первой необходимости, наведение порядка на придомовых территориях, заготовка дров, уборка урожая, — рассказали в отделении социальной защиты Вешкаймского района.

Акция ежегодная, в этом году она проходит уже в 17 раз и продлится до 30 сентября включительно.

В Вешкаймском районе продолжается благотворительная акция «Наполни социальный погребок» по оказанию адресной социальной помощи гражданам.

Запланировано оказать помощь 396 вешкаймцам.

Уже получили помощь 200 человек.

В акции приняли участие индивидуальные предприниматели Черкашин С.Н., Климин Е.С., Постникова О.В., Юнусова С.А., Трофимушкин Е.А. и ООО «Персонал» (руководитель Майоров П.Н.).

Принять участие в ней могут ульяновцы, нуждающиеся в поддержке, и волонтеры, которые могут её оказать. Для участия нужно обратиться в отделения социальной защиты населения по месту жительства.

Также работает телефон «горячей линии» в отделении соцзащиты: 8(84243)2-32-81 в будние дни с 8.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3