Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

12.07.2022 13:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

Автор: Людмила САЛИНА Фото автора

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля.

В 2022 году этот праздник стал общегосударственным.

Сегодня в сквере «СемьЯ» собрались семьи Вешкаймского района.

Всех присутствующих с праздником поздравил первый заместитель главы администрации района Алексей Марунин.

Как День семьи, любви и верности отмечают в Вешкаймском районе, в нашем фоторепортаже.

** ** **

Медалью «За любовь и верность» на празднике награждена семейная пара из села Стемасс Вешкаймского района.

Алексей и Наталья Абрамовы в браке 34 года. Медалью и Грамотой супруги награждены за заслуги в укреплении института семьи и сохранении духовно — нравственных семейных традиций.

Это награда у них не первая. Алексей Владимирович за многолетний и добросовестный труд награжден Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области. Наталья Борисовна за пропаганду семейных традиций, ценностей и достойное воспитание детей — Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Главным достижением в жизни супруги Абрамовы считают своих детей и внуков. В любви и заботе супруги вырастили троих детей: сына Александра и двух дочерей Татьяну и Екатерину. Всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Сегодня все дети устроены в жизни, имеют свои семьи.

Абрамовы Алексей Владимирович и Наталья Борисовна ведут здоровый образ жизни, принимают активное участие в общественных делах Стемасского сельского поселения. Без их участия не проходит ни одно значимое мероприятие в селе.

Абрамовы целеустремленны, трудолюбивы, пользуются заслуженным авторитетом среди жителей. Может быть, потому они такие серьезные на фотографиях)))

Поздравляем! Гордимся!

** ** **

В День семьи, любви и верности принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Тех, кто, несмотря на трудности, препятствия, даже разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят: нашлись две половинки.

В Вешкаймском районе много замечательных семей. На празднике чествовали супругов Чиченковых из поселка Вешкайма, которые в браке уже 45 лет.

Владимир Евгеньевич и Любовь Александровна Чиченковы в этом году отмечают «сапфировую свадьбу».

У супругов двое сыновей Андрей и Денис, которые подарили им четырех внуков: Владислава, Вадима, Артёма и Илью. На празднике большая семья Чиченковых пришла поздравить своих родителей и бабушку с дедушкой: внуки читали им стихи, снохи говорили искренние, сердечные слова поздравления, сын Денис преподнес огромный букет цветов.

Супругов поздравили глава Вешкаймского городского поселения и депутат райсовета Николай Кузнецов и заведующая районным отделением ЗАГСа Татьяна Петрова.

** ** **

12 июня, в День России в семье Ольги Павельевой и Николая Дементьева родился 5 ребёнок, сын Арсений. Супруги получили персональный подарок и Грамоту от Губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Подарили подарки и поздравили с рождением детей в июне участников акции «Роди патриота в День России»: Дилором и Абдувахоба Саймовых, Ольгу и Владимира Магомедовых, Екатерину и Анатолия Абрамовых, Анастасию и Алексея Мартыновых, Екатерину и Игоря Иосовых, Властилину и Кирилла Михайличенко.

На празднике было много стихов, песен, танцев в исполнении самодеятельных артистов Вешкаймского районного Дома культуры, которые поднимали настроение виновникам торжества и зрителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3