Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат не остался в стороне

17 июня представители инициативной группы Вешкаймского района побывали на приеме у Депутата Государственной Думы РФ Владислава Третьяка. Обращение, с которым вешкаймцы обратились к народному избраннику, касалось реализации проекта в Сквере воинской славы.

Напомним, что в поселке Вешкайма продолжаются работы по благоустройству Сквера воинской славы. Работы ведутся по проекту «Благоустройство территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, 1941 — 1945 гг».

С 2015 по 2020 годы благоустроена территория сквера, установлены памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, воинам — афганцам, 11 бюстов Героев Советского Союза и кавалеров Ордена Славы всех трех степеней.

Сейчас в сквере по проекту «Комплексное развитие сельских территорий» монтируется ограждение с использованием военно-патриотической символики. Стоимость проекта — 2,4 млн руб.

Владислав Третьяк не остался равнодушным к реализации проекта, который направлен на сохранение исторической памяти, и оказал финансовую поддержку размере 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12