Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

10.05.2022 14:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, ветеран!

4 мая отметила юбилей жительница деревни Сурки Каргинского сельского поселения Антонина Васильевна Никонорова

Ей исполнилось 90 лет.

Родилась Антонина Васильевна в 1932 году в многодетной семье, родители трудились в колхозе. Всю свою жизнь именинница прожила в родной деревне Сурки. Отец погиб на фронте, когда ей было 10 лет, мать воспитывала троих детей одна. Имея за плечами только два класса образования, работала в колхозе имени Кирова телятницей, откуда и ушла на заслуженный отдых. Вместе с мужем воспитали двоих детей. Сейчас ее радость — двое внуков и правнучка. Антонина Васильевна человек творческий, любит петь и танцевать, всегда была активной участницей всех мероприятий в селе и районе.

Ветерана поздравили, вручили поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина, цветы и подарки от администрации Вешкаймского района и администрации Каргинского поселения первый заместитель главы администрации района Алексей Марунин, заведующая Вешкаймским отделением соцзащиты населения Татьяна Мартынова, и.о. главы администрации Каргинского поселения Юлия Симонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0