Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕРПАНТИН «ТАНДЕМа»

Танцевальный коллектив Центра дополнительного образования р.п.Вешкайма, руководитель Наталья Бахарева, — ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

Юные танцовщицы завоевали четыре Диплома Лауреатов 2 и 3 степеней в номинации «Эстрадный танец» в возрастных категориях 13-15 лет и 16-20 лет.

На суд строгого жюри были представлены танцевальные композиции «Ноченька», «Памяти Майкла Джексона», «Самум» и «Шепот востока».

Трудолюбие, творчество, постоянное движение вперед и умение работать в команде — основные слагаемые успеха танцевального коллектива «ТАНДЕМ», участники которого в очередной раз продемонстрировали свой талант и мастерство, став Лауреатами престижного Всероссийского конкурса-фестиваля «Серпантин искусств»

Конкурс – всегда состязание, столкновение, борьба, ожидание и проявление инициативы, выдумки и изобретательности, проявление массовости и мастерства, демонстрация лучших качеств участников, их знаний, умений и навыков.

- Я не считаю, что наш коллектив какой-то особенный, — говорит руководитель коллектива Наталья Бахарева, — просто ко мне приходят ребята, которые по-настоящему хотят танцевать, быть на сцене, заниматься творчеством. А моя задача, как руководителя, им в этом помочь. Мы работаем не ради титулов и наград, а стараемся подарить окружающим хорошее настроение, поделиться с ними своим душевным теплом, талантом, радостью.

И это у них получается. Поздравляем! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3