Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

26.04.2022 12:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Злобины - на областном конкурсе

Автор: Алина КИСЕЛЕВА, специалист по социальной работе Фото автора

В Детской школе искусств им. А.В.Варламова в Ульяновске 18 апреля был дан старт второму этапу конкурса «Семья года — 2022». Со словами приветствия обратилась заместитель министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Наталья Зорина, которая пожелала всем успехов и отметила, что самое главное — это семья

На сцене в первый день конкурса блистали многодетные семьи, всего 8 команд-участников. Представили визитки, в которых рассказали о своих талантах, достижениях, познакомили со своими увлечениями.

Первый этап конкурса «Семья года» проходил в каждом муниципальном образовании с 12 февраля по 5 апреля, в этот период семьи соревновались между собой за право стать «Семьей года» родного района!

Вешкаймский район на областном этапе представляет многодетная семья Владимира и Татьяны Злобиных. В семье воспитываются трое замечательных детей.

Глава семьи, Владимир Александрович, более 18 лет проработал печатником в государственном предприятии. Он трудолюбивый, доброжелательный, ответственный, надежный, способен справляться с большим объёмом работы. Любимое увлечение Владимира — поход в лес за ягодами и грибами, сбор авто.

Хранительница семейного очага, Татьяна Николаевна, работает в

Веш кай иском РДК культо рганизато- ром. Она — активная, общительная, доброжелательная, прекрасная хозяйка и мама, отлично готовит, печет, а все свободное время она посвящает своим детям.

Главными качествами семьи Злобиных являются взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувства ответственности, долга.

Дети Злобиных радуют своих родителей.

Старший сын Максим — студент факультета «Основы безопасности компьютерной системы» в Казанском федеральном университете. Он — староста группы и общежития. Первый курс Максим закончил с отличием. Увлекается баскетболом, пишет интернет-сайты.

Дочь Ксения закончила 9 классов Вешкаймского лицея им. Б.П.Зиновьева при УЛГТУ. Любимое увлечение Ксении — рисование, дизайн, поэтому поступила на факультет дизайна Ульяновского колледжа культуры и искусства.

Младшая дочь Анастасия — ученица 8 класса Вешкаймского лицея им. Б.П.Зиновьева при УЛГТУ. Увлекается бисероплетением, алмазной вышивкой. Она — юнармеец.

Здоровому образу жизни семья уделяет особое внимание. Летом они катаются на велосипедах по маршруту Вешкайма-Барыш на скорость, зимои — на коньках и лыжах. Любят ходить в лес за ягодами и, конечно же, совместно работают на личном приусадебном участке, на котором выращивают различные овощи.

Самое главное, по мнению родителей, в воспитании детей — это любовь, терпение, труд. Дети видят функции и обязанности каждого родителя, и в той или иной деятельности постепенно переносят этот опыт на себя.

Татьяна Николаевна и Владимир Александрович активно принимают участие в жизни своего района, выступают за пропаганду здорового образа жизни, счастливую и крепкую семью.

Второй этап областного конкурса «Семья года» продлится до 28 апреля. Пожелаем удачи Злобиным

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9