Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наведём порядок вместе!

Автор: Администрация МО «Вешкаймский район»

Закончилась зима, растаял снег, обнажив неприглядную картину в виде мусорных «подснежников». Не пора ли заняться уборкой?

Каждый человек еженедельно наводит порядок в своем жилище. Родной поселок, район также являются для жителей домом, малой родиной, где следует поддерживать чистоту. Кому, как не его жителям, заботиться о его чистоте и красоте?

Никто кроме нас самих не придет и не сделает это. Практически по всей России с наступлением весны в городах и селах проводятся субботники, широкомасштабные акции по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха. Впереди — добрые и любимые праздники Пасхи, Весны и Труда, Великой Победы. Давайте встретим их в красивом, чистом, уютном поселке, селе, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного поселка Вешкай- ма или другого населенного пункта станет примером общей ответственности за будущее района в целом. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом, и главное, достойном уважения поселке.

Но чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят — проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!

Внимание, при наведении порядка следует строго соблюдать меры пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6