Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вешкайма - жителям Донбасса

В Вешкаймском районе продолжает работу пункт приема гуманитарной помощи жителям Донбасса.

На базе отделения социальной защиты населения по Вешкаймскому району открыт пункт приема гуманитарной помощи по адресу: р.п.Вешкайма, ул.Комсомольская, д.26, кабинет №2.

С первого дня работы пункта жители поселка и района приносят продуктовые наборы из непортящихся продуктов, товары для детей, в том числе детское питание, канцелярские товары, игрушки, воду, средства гигиены и сезонную одежду.

28 февраля в пункт приема гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик привезли работники администрации Вешкаймского района.Это продукты первой необходимости, консервы, подсолнечное масло, макаронные изделия, сахар, памперсы, школьные принадлежности, игрушки и многое другое.

Волонтеры Вешкаймского лицея собрали вещи и продукты и тоже привезли в пункт приема.

1 марта был отправлен первый груз от жителей Вешкаймского района для прибывших в Ульяновскую область эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

4 марта отправлена вторая партия гуманитарной помощи от жителей Вешкаймского района для жителей Донбасса.

В областной пункт приема привезли коробки со средствами гигиены (мыло, шампуни, туалетная бумага, зубная паста и прочее), с продуктами питания (макароны, крупы разных видов, различные консервы, тушенка, чай, сахар, растительное масло и прочее). Много товаров для маленьких детишек и подростков (различные игрушки,памперсы, детское питание, канцелярские принадлежности и прочее), несколько десятков бутылок воды и многое другое. Разгрузить доверху заполненную машину социальной защиты населения помогли волонтеры.

Руководители района и центра гуманитарной помощи благодарят всех жителей, индивидуальных предпринимателей, коллективы организаций и предприятий, общественников, депутатов, всех тех, кто не остался равнодушным к чужой беде. Любое посильное участие – это важно!

Сбор благотворительной помощи продолжается.

Желающие могут уточнить необходимые подробности по телефонам соцзащиты: +7 (84243) 2-26-28, +7(84243)2-32-81

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2