Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

15.03.2022 20:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный день рождения

3 марта отметил юбилейный день рождения труженик тыла, ветеран труда Майоров Федор Александрович.

Федор Александрович родился в с. Мордовский Белый Ключ в многодетной семье. Трудился ветеран с ранних лет, когда отец Александр Иванович ушел на фронт, Федор помогал маме по хозяйству и с младшими сестрами и братьями. Закончил три класса сельской школы, три года отслужил в армии в танковых войсках.

Вся трудовая жизнь Федора Александровича связана с совхозом «Рассвет», где он работал водителем, оттуда же и ушел на заслуженный отдых.

Вместе с супругой вырастил двоих детей (дочь и сына). Теперь их радость — две внучки, внук, правнук и правнучка. Самой большой наградой, по словам Федора Александровича, являются уважение и любовь близких людей.

В день рождения Федора Александровича приехали поздравить первый заместитель главы администрации Вешкаймского района Алексей Мару- нин, представитель отделения социальной защиты по Вешкаймскому району Ольга Шилкина и администратор с. Мордовский Белый Ключ Анна Дырченкова. Они вручили ветерану поздравительный адрес и подарки от Президента РФ Владимира Путина и Главы администрации района Татьяны Стельмах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2