Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автопробег в честь Дня воссоединения Крыма с Россией

Автопробег «Мы — вешкаймцы! Мы za мир!» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией состоится в Вешкайме 19 марта.

Напомним, 18 марта 2014 года Президент России Владимир Путин обратился к обеим палатам Федерального Собрания и подписал с властями самопровозглашённой Республики Крым договор, объявивший полуостров частью России.

Принять участие в акции сможет любой желающий, имеющий личный автомобиль.

Старт автопробега в 11.00 часов с Площади Победы (около РДК).

Планируется, что в день проведения акция участники будут двигаться по улицам поселка к центру площади, где автомобили выстроятся в фигуры в соответствии с символикой автопробега «Мы za мир!»

«Автопробег посвящен восьмой годовщине воссоединения Крыма и Российской Федерации, а также поддержке наших бойцов, которые сейчас выполняют военную специальную операцию в Украине. Им нужна наша поддержка! Считаю такую акцию правильной и нужной. Так бойцы из России узнают, что люди их поддерживают», — отметил один из инициаторов и организаторов Сергей Саин.

24 февраля Президент РФ Владимир Путин в ответ на обращение руководителей ДНР и ЛНР принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, речь идет о демилитаризации и денацификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1