Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОБРО НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ

Педагоги Центра дополнительного образования поселка Вешкайма совместно с активистами Российского Движения Школьников присоединилась к акции РДШ «Добро не имеет границ», в рамках которой была собрана гуманитарная помощь для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской Народных Республик.

- Все мы уже несколько дней с тревогой и болью в сердце следим за тем, как складывается судьба беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик, вынужденных покинуть свои родные дома из — за обострения военного конфликта. Нами были собраны продукты первой необходимости, предметы личной гигиены, постельное белье и детские игрушки, одежда, обувь, канцтовары. Тысячи жителей ДНР и ЛНР: женщины, дети, пожилые люди покинули родной дом практически с пустыми руками. Сегодня все они нуждаются в нашей помощи. И, конечно, особенно болит душа за судьбы ни в чем не повинных детей. Им в первую очередь нужна помощь и защита, — говорит директор Центра Дополнительного образования, депутат районного Совета депутатов Галия Феткуллова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1