Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ульяновской области пройдёт ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний»

Письма с желаниями детей от 3 до 14 лет будут приниматься с 20 декабря.

Проект направлен на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов, попечителей, а также из многодетных и малообеспеченных семей.

Как сообщила министр социального развития Анна Тверскова, в этом году также будут приниматься письма от детей из семей мобилизованных граждан.

По информации профильного ведомства, традиционно к акции присоединяются представители больших промышленных предприятий, бизнеса, общественных организаций и просто неравнодушные люди.

Для участия в акции необходимо направить желание на электронную почту elkazhelanij2022-2023@mail.ru. В письме нужно указать адрес проживания, фамилию, имя и отчество, дату рождения, контактный телефон и пожелание. Уточняющие вопросы можно задать по телефону семейного многофункционального центра 8-800-707-07-97, позвонив по единому социальному телефону 8 800 350-46-46.

Также можно обратиться к специалистам отделения соцзащиты по месту проживания:  Вешкаймский район 8(84243) 2-32-81

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0