Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарки - до декабря

В минувшую субботу восемь сельхозтоваропроизводителей Вешкайм- ского района приняли участие в областной сельскохозяйственной ярмарке.

В ассортименте были яйцо куриное, мясо — говядина и баранина, овощи и диатомит.

Участие в ярмарке — хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности крупных и малых форм хозяйствования, индивидуальных предпринимателей, а также для продажи товаров собственного производства. К участию приглашаются владельцы крестьянскофермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства и потребительской кооперации.

В этом году Шарловский диатомито- вый комбинат принял активное участие в четырех осенних областных сельскохозяйственных ярмарках, проходивших в Ульяновске.

По информации исполнительного директора комбината Иршата Тюкаева, комбинат производит диатомовый порошок и кварцевый песок под брендом DiatoMIX. Постепенно предприятие расширяет рынок сбыта, в числе покупателей продукции — металлургические комбинаты Нижневартовска, Москвы, Санкт — Петербурга, Новороссийска, Самары, Екатеринбурга и другие.

Желающие принять участие в осенних ярмарках могут оставлять заявки по телефонам: 88424321966, 88424321431.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4