Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детских рисунков

С 23 ноября по 5 декабря в Вешкайм- ском районе проходит конкурс детских рисунков, посвященный Международному Дню борьбы с коррупцией. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо до 5 декабря включительно направить работы на бумажном носителе в отдел организационного обеспечения и архивного дела администрации Вешкаймского района по адресу: 433100, р.п. Вешкайма, улица Комсомольская, дом 14, кабинет № 209 с пометкой «Мир против коррупции глазами детей!» К письму необходимо приложить паспорт работы, содержащий данные об авторе — фамилия, имя, отчество, возраст, название рисунка, контактный телефон.

К участию принимаются работы, выполненные в различных форматах и при помощи различных материалов: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и других.

Работа, представленная на конкурс, признаётся не соответствующей требованиям если:

не соответствует тематике конкурса;

имеет повреждения или нарушение целостности работы: порванные, помятые, деформированные, заклеенные различными надписями и информативными сведениями;

отсутствует паспорт работы.

Подведение итогов конкурса состоится с 6 по 8 декабря 2022 года.

Дополнительная информация по телефону: 8(84243)21942.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1