Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожный сезон завершен

Автор: Фото: Администрация района

По информации и.о. начальника управления ТЭР, ЖКХ и дорожной деятельности администрации Вешкаймского района Владимира Андрианова, дорожно-строительный сезон завершен.

Было отремонтировано асфальтобетонное покрытие на дорогах по улицам Спортивная, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Лесхозная, на тротуаре по улице Труда в р.п. Вешкайма. Проведен ремонт на дорогах в селе Ермоловка на улице Центральная, в Бекетовке на улице Центральная. Заасфальтирован участок дороги и площадь около военкомата на улицах Спортивная, Железнодорожная, Лесная в поселке Вешкайма. Щебеночное покрытие проведено на дорогах в селе Ховри- но на улице Молодежная, в поселке Вешкайма на улице Колхозная.

На территории детских садов «Березка» и «Рябинка» в Вешкайме положен новый асфальт на площадках и тротуарах.

Отремонтировано покрытие дороги по улице Борисоглебская в Вешкайме и тротуара в селе Бекетовка.

В селах Канабеевка, Коче- няевка, поселке Шарлово проведен ремонт дороги со щебеночным покрытием

(ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Пролетарская). Завершены работы по отсыпке местным каменным материалом дорог на улицах Заречная в селе Бекетовка, Морозовская в селе

e Нацпроект «Безопасные и качественные дороги» (ремонт дороги в сторону с. Красный Бор

Зимненки, Садовая в деревне Бутырки.

В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершены работы по укладке второго слоя асфальтового покрытия на дороге от переезда в рабочем поселке Вешкай- ма в сторону села Красный Бор (4 км.).

На сегодняшний день подрядной организацией завершены работы по восстановлению и укреплению обочин, по устройству съездов примыкающих дорог, установлены светоотражающие столбы и дорожные знаки на дорогах. Работы на дорогах выполнены в полном объёме

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3