Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе центра активного долголетия

В 2019 году в Вешкайме открылось отделение Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Долголетие». главная цель его деятельности — создание условий и возможностей для улучшения качества и продолжительности жизни старшего поколения через вовлечение в оздоровительные, социальные, творческие, культурные, образовательные, физкультурные, оздоровительные и иные направления.

Спустя почти три года центр активного долголетия может похвастаться успехами и достижениями: количество постоянных посетителей стремительно растёт, всё больше пенсионеров желают заниматься фитнесом скандинавской ходьбой, укрепить своё здоровье посредством тренажёров и специальной гимнастики, раскрыть талант в вокале, хореографии, декоративно-прикладном творчестве, развиваться интеллектуально посредством игры в шахматы и шашки. Вешкаймское отделение АНО ЦСОН «Долголетие» — это уникальная возможность попробовать свои силы в играх в волейбол и настольный теннис.

Сегодня все посетители ощущают себя единой семьей, где можно не только с пользой провести свободное время, но и обратиться за советом и поддержкой.

Все услуги оказываются исключительно на безвозмездной основе. Задать интересующие вопросы можно по телефону (842) 432-10-19 или обратиться лично по адресу ул. Комсомольская, д. 17. Центр активного долголетия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25