Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заснеженные тротуары

Качество решения проблем, с которыми люди обратились к органам власти, а также ответы на обращения граждан находятся в центре внимания руководства региона.

На заседании штаба по комплексному развитию региона подробно разбирались обращения, поступившие в праздничный период, а также работы по ликвидации возникших неполадок и инцидентов. Топ вопросов-здравоохранение, соцзащита, ЖКХ, проблемы общественного транспорта, содержание дорог, система образования.

Жители села Старое Погорелово Вешкаймского района через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» обратились с просьбой расчистить тротуар на улице Центральной. После снегопада передвигаться там было неудобно, а выходить на проезжую часть — небезопасно. Сообщение зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района и передали в районную администрацию.

Работники дорожно-строительного участка по Карсунскому и Вешкаймско- му районам скорректировали план по уборке дорог и расчистили для сельчан тротуар.

Подобную проблему от жителей села Ермоловка зафиксировала система обратной связи «Инцидент- менеджмент». В день поступления обращения тротуары для сельчан расчистили. Теперь жители села Ермоловка могут безопасно и комфортно пользоваться тротуарами.

Нештатные ситуации, произошедшие за время праздничных дней, ещё раз убеждают в правильности решения Губернатора о дополнительном финансировании сферы ЖКХ.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем eMecme»:https://www.gosuslugi. ги/10091/1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2