12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт – это жизнь

На стадионе «Смена» рабочего поселка Вешкайма состоялся финал IV ступени соревнований «Летние Кубки — 2021» школьной спортивной лиги Ульяновской области по волейболу 3х3 среди девушек и юношей 8-9 классов.

Результаты финала среди девушек таковы:

1 место — «Олимп», Вешкаймский лицей;

2 место — «Лидер», Большенагаткинская школа;

3 место — «Чайка», Сенгилеевская школа.

Команда юношей, воспитанников детской юношеской спортивной школы «Чемпион» р.п. Вешкайма, также одержала победу в финале над соперниками и стала победителем турнира.

Поздравляем! Гордимся! Особая благодарность тренерам по волейболу Вешкаймской ДЮСШ Наталье Хальзовой и Владимиру Мамонову за отличную подготовку юных волейболистов.

***

Баскетбольная команда «Старт» Чуфаровской школы (Вешкаймский р-н) в финальных играх Ульяновской области завоевала 3 место (тренер Сергей Егоров). Финал областных игр прошел в ДЮСШ р.п.Ишеевка. Соревновались команды юношей 6-7 классов. Итоги Финала Ульяновской области по баскетболу(3:3), юноши 6-7 кл (2 cтупень): 1 место — «Олимпия», Богдашкинска школа (Чердаклинский р-н);2 место — «БЭП», Октябрьская школа (Радищевский р-н); 3 место — «Старт», Чуфаровская школа (Вешкаймский р-н). Поздравляем ребят и их тренера с успехом!