Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО, ЛАГЕРЬ! ЗА ЛЕТО, ЭМОЦИИ, ВОСПОМИНАНИЯ…

Завершается лето. На пороге –сентябрь. И в этом году, как никогда,хочется сказать: «Спасибо, лагерь!»

Именно поэтому мы приглашаем каждого принять участие в Межрегиональной акции «Спасибо, лагерь!».

Все, кто поедет или уже съездил в лагерь в этом году, кто в детстве каждое лето прово-дил на смене, кто организует незабываемые лагерные каникулы для ребят, кто носит гордое звание вожатого, кто просто считает, что лагерь это уникальный, необходи-мый каждому ребенку опыт, – расскажите об этом в соцсетях и на страницах нашей газе-ты. Ждем!

Отдыхающие дети в лагере реабилитационного центра «Сосновый бор» р.п. Вешкайма уже присоединились к акции и от всей души говорят СПАСИБО лагерю.

В день «благодарения» в «Сосновом боре» проходили, как и всегда, яркие и незабываемые мероприятия. А именно: фотокросс «Я люблю тебя, лагерь»; пресс- центр «Наш лагерь лучший, и мы скажем почему ...»

Суть акции «Спасибо, лагерь» заключается в том, что дети, родители, вожатые и простолюди, которые прожили часть своей жизни вместе с детским лагерем, могут в любой доступной форме поблагодарить «свой» лагерь: написать письмо, сочинить песню, снять видеоролик или подготовить фото-презентацию, разместить их в социальных сетях и отметить хештегами #спасиболагерь и #thankyoucamp.

- Лагерь — мы тебя любим за дружбу, за радость и смех, за яркие впечатления, за голубое небо, за добро и улыбку, за счастье,за то ,что ты есть и будешь! – говорят вешкаймские отдыхающие лагеря «Сосновый бор». Читатель, а что можешь сказать ты о летнем отдыхе?!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21