Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перепись - источник подробной информации

Автор: Тамара ПОВАРОВА, уполномоченный в Вешкаймском районе

Перепись — это единственный источник подробной информации о ресурсах и результатах сельскохозяйственной деятельности, в том числе по хозяйствам населения.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2020г. №1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года», с 1 августа на территории Ульяновской области стартовала сельскохозяйственная микроперепись.

В Вешкаймском районе начали работу переписчики по обследованию личных подсобных хозяйств. Заканчивается вторая декада месяца, за этот период было обследованы все индивидуальные предприниматели и крестьянские фермерские хозяйства, 82% личных подсобных хозяйств. Переписчики работают в штатном режиме. Сбоев в работе нет.

Просьба к жителям сельских населенных пунктов Вешкаймского района принять активное участие в сельскохозяйственной микропереписи и относиться с пониманием к переписчикам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1