Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

20.07.2021 13:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизнерадостна и активна: Ветеран отмечает юбилей

15 июля отметила юбилейный день рождения жительница р.п. Вешкайма, ветеран труда, труженица тыла Нина Алексеевна Паничкина. В свой 90 — летний день рождения она с удовольствием принимала у себя дома гостей.

Юбиляра пришли поздравить глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах и специалист социальной защиты населения Ольга Шилкина. Нина Алексеевна родом из села Малый Барышок Сурского района. В 1946 году окончила Сурский агрономический техникум. Работала в колхозе агрономом, вместе со всем трудовым народом восстанавливала колхозы в послевоенный период. В 1955 году вышла замуж за Степана Ивановича, в браке с которым живут вот уже 66 лет. Работала потом в Вешкаймском районном отделе народного образования экономистом, откуда и ушла на заслуженный отдых. У Нины Алексеевны две внучки и два правнука, которые не забывают ее, навещают. Тепло поздравив юбиляршу, руководители района вручили Нине Алексеевне персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина, цветы и подарки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3