Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

13.07.2021 14:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимопонимание, мудрость и поддержка

В День семьи, любви и верности в парке «Народный» в поселке Вешкайма чествовали замечательные семейные пары, отметившие юбилейные даты

Юрий Александрович и Зинаида Георгиевна Тарасовы из поселка Вешкайма в этом году отмечают 45-летие совместной жизни. Супруги воспитали сына и дочь, которые подарили им трех внучек.

Сергей Васильевич и Наталья Петровна Козловы в 2021 году отмечают жемчужную свадьбу — 30 лет совместной жизни. Супруги воспитывают дочерей Анастасию и Анну.

Поздравила юбиляров глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах, пожелав им благополучия, семейного счастья и процветания. Татьяна Николаевна вручила поздравительный адрес от врио Губернатора Ульяновской области Алексея Русских и памятный подарок.

Много теплых слов в адрес супругов произнесла председатель районного Женского совета Галина Харитонова, поблагодарив супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости и поддержки. А молодым семьям пожелала брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет и приумножает семейные традиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2