Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собираем в школу

В Ульяновской области и Вешкаймском районе продолжается акция «Помоги собраться в школу». С начала акции в нашем районе помощь оказана 124 школьникам. Всего в районе проживают 1639 семей, в которых воспитываются 2517 детей.

В День семьи, любви и верности на празднике в парке «Народный» поселка Вешкайма глава администрации района Татьяна Стельмах вручила от райадминистрации наборы школьно-письменных принадлежностей ребятам из Ховринской школы Дарье и Глебу Яковлевым, Анастасии Мергаревой, Алтуну и Гульзяну Беналиевым.

Не остаются в стороне от благого дела и руководители хозяйств, предприниматели района. Представитель СПК «Перспектива» (руководитель Светлана Лапушкина) вручил ранец и школьно — письменные принадлежности третьекласснице Бекетовской школы Алтынай Амирджоновой.

От индивидуального предпринимателя Евгения Трофимушкина набор школьно-письменных принадлежностей на празднике получил семиклассник Бекетовской школы Назар Муштуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0