Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

13.07.2021 14:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметили золотой юбилей

4 июля в вешкаймском сквере «Семья» поздравляли супругов Александра Кузьмича и Валентину Петровну Катановых из села Вешкайма, проживших в браке 50 лет.

Супругов поздравили с юбилеем совместной жизни первый заместитель главы администрации Вешкаймского района Алексей Марунин и председатель Серебряной администрации Галина Харитонова. Сотрудник отдела ЗАГС Татьяна Петрова вручила супругам Катановым Диплом золотых юбиляров и поздравительный адрес от руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанны Назаровой.

Песни в их честь исполнили самодеятельные артисты районного Дома культуры Вячеслав Левичев, Галина Кусакина, Галина Тарасова и внучка Аня Катанова.

Александр Кузьмич и Валентина Петровна вступили в брак 3 июля 1971 года.

Александр в то время работал в Сельхозтехнике села Вешкайма водителем, а Валентина — кладовщицей в совхозе «Вешкаймский». Вместе они воспитали двух сыновей — Андрея и Владимира, которые подарили родителям пятерых внуков.

Поздравляем с юбилеем семейной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4