Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А ты уже получил свой паспорт?

РСМ/Российский Союз Молодежи объявляет открытым конкурсный отбор для участия во Всероссийской акции «Мы – граждане России!». Лучших молодых людей со всей страны пригласят в Москву для получения паспорта в торжественной обстановке из рук государственных деятелей России.

Принять участие в конкурсе может каждый школьник, которому 14 лет исполняется в период с 20 апреля по 30 мая. Есть еще одно важное условие: победителями могут стать только те, кто имеет достижения в спорте, учебе, общественной деятельности, творчестве.

Заявка на участие и портфолио участника конкурсного отбора направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.patriot@ruy.ru до 20 мая.

Подробная информация о конкурсе, положение и форма для заполнения доступна по ссылке: https://vk.com/rsmofficial?w=wall-27486_59024

Получение паспорта гражданина Российской Федерации — это не просто протокольное мероприятие. Это настоящее событие в жизни любого человека. РСМ поможет запомнить этот день на всю жизнь! Присоединяйся!

Вопросы по организации конкурсного отбора в Ульяновской области можно направлять на e-mail: ulrsm73@mail.ru в Ульяновскую областную организацию РСМ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0