Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Справочные по выплатам на детей

Губернатор Сергей Морозов дал поручение открыть в каждом муниципалитете дополнительные консультационные линии по вопросам продления социальной выплаты.

Напомним, пособие на детей с 3 до 7 лет было введено в прошлом году по поручению президента страны Владимира Путина. Оно предоставляется семьям при условии, что среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в расчёте на каждого члена семьи. По итогам 2020 года выплату оформили порядка 25 тысяч семей Ульяновской области.

Для получения дополнительной информации и разъяснений по изменению порядка оформления данной социальной выплаты во всех отделениях социальной защиты начали работать справочно-информационные линии.

Получить консультацию можно, позвонив на единый социальный телефон: 8 — 800 — 350 -46 — 46. Или обратиться в районное отделение социальной защиты в Вешкайме по телефону: 8 (84243) 2-11-04

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0