Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отправились Родине служить

В Минобороны Российской Федерации сообщили, что с 15 апреля первые команды призывников начали отправлять в Вооруженные силы. В воинские части отправятся только здоровые юноши, которых предварительно обследуют врачи, в том числе обязательно протестируют на коронавирус.

Этой весной на службу призовут более 134 тысяч граждан. Весенний призыв продлится по 15 июля.

16 апреля в Вешкаймском районном Доме культуры прошли традиционные торжественные проводы в армию вешкаймских призывников.

Напутствовали юношей глава администрации района Татьяна Стельмах, военный комиссар Альберт Ромазанов, Александр Лимонтьев, председатель Совета ветеранов района. Гости пожелали ребятам-призывникам выносливости, мужества, стойкости во время службы, ответственно и достойно исполнить свой воинский долг и через год вернуться на родную землю.

Воспитанники Детской школы искусств подарили призывникам музыкальные подарки.

Для человека, любящего родную землю, во все времена самым важным было сохранить ее независимость. Великий подвиг совершили наши прадеды, деды и отцы, отстаивая свободу и независимость Российского государства. Всегда русского солдата к подвигу вела вера в добро, справедливость, в страну и самого себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0