Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диктант Победы

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» в 2021 году пройдет 29 апреля.

В этом году патриотическая акция «Единой России» пройдет уже в третий раз. Участникам диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике. Будущие студенты, правильно ответившие на все вопросы диктанта, смогут получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. Традиционно написать его можно будет как очно,так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф.

Мероприятие пройдёт в новом интересном формате — обновятся площадки проведения и добавятся интеллектуальные игры. 29 апреля, в четверг, «Диктант Победы» пройдет на базе шести образовательных организаций Вешкаймского района: Вешкаймский лицей имени Б.П. Зиновьева при УлГТУ, Вешкаймская школа №1, Чуфаровская школа, Ермоловская школа имени П.Д. Дорогойченко, Бекетовская школа имени Б.Т. Павлова, Каргинская школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1