Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дебют оказался успешным

Завершился региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проходил в Ульяновской области с 12 по 16 апреля.

Лучшего определяли по номинациям: «Педагог дополнительного образования по направленностям (техническая, художественная, естественно-научная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая)», «Профессиональ-ный дебют», «Наставничество в дополнительном образовании», «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и инвалидностью».

Участникам предстояло пройти два тура конкурсных испытаний, среди которых видеообращение с педагогическим посланием профессиональному сообществу, проведение открытого занятия, на котором знакомили детей с новым для них видом деятельности. Также в программе — групповое конкурсное испытание – импровизи-рованный конкурс, где нужно было продемонстрировать креативность,способность к коммуникации и критическое мышление, а также индивидуальные конкурсные испытания «Педагогическое многоборье» и «Педагогическая риторика». В конкурсе в номинации «Профессиональный дебют» впервые участвовала победитель муниципального этапа Лилия Борминцева, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования р.п.Вешкайма, и заняла 2 место. Это отличный результат для дебюта, как в профессиональной сфере, так и в конкурсе. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3