Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование: с 26 апреля

Ульяновская область готовится к рейтинговому голосованию за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая. Варианты, получившие наибольшее число голосов, в 2022 году будут воплощены в жизнь благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», который реализуется по инициативе Президента Владимира Путина.

Принять участие в голосовании можно на единой федеральной платформе, которую разработали в АНО «Диалог Регионы», и на сайте https://73.gorodsreda.ru/.

Цифровым оператором этой платформы и главным гарантом того, что мнение жителей дойдёт до профильных управленцев, в Ульяновской области стал Центр управления регионом — ЦУР Ульяновской области.

В Ульяновской области будет действовать «горячая линия» по вопросам проведения рейтингового голосования за проекты благоустройства.

Её работа будет организована с 19 апреля по 30 мая.

Главная цель – ответы на вопросы граждан об особенностях подготовки и проведения первого Всероссийского электронного голосования за дизайн-проекты благоустройства, предусмотренные к реализации в 2022 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Люди смогут узнать, какой перечень объектов выставлен на голосование, какие варианты благоустройства предлагается реализовать в 2022 году, каковы сроки проведения электронного голосования и на каких площадках можно сделать свой выбор.

Телефон региональной «горячей линии»: (8422) 58-95-52 (с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу).

Телефон федеральной «горячей линии»:8 (800)-600-20-13.

Принять участие в голосовании может любой житель региона, достигший 14 лет.

Проекты благоустройства общественных пространств, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1