Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за верность избранному делу

Губернатор Сергей Морозов вручил 40 сотрудникам предприятий жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области ведомственные награды.

Торжественная церемония прошла в преддверии профессионального праздника — Дня работников ЖКХ. В своем обращении губернатор подчеркнул, что основным приоритетом в работе органов власти остаётся обеспечение комфортных условий жизни населения.

«Мы успешно реализуем на своей территории множество различных программ, направленных на развитие вашей отрасли. Комплексно реконструируем сетевое хозяйство в сферах тепло-, электро-, водоснабжения. И я безгранично благодарен каждому из вас за то, что многие годы вы достойно несёте на своих плечах тяжелейший груз ответственности за благополучие своих земляков. Отдельно самых тёплых слов и особой благодарности заслуживают ветераны жилищно-коммунального комплекса. Огромное вам спасибо за верность раз и навсегда избранному делу!» — поблагодарил работников глава региона.

В регионе завершены все запланированные работы по таким федеральным проектам, как «Оздоровление Волги», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды». Большой объем работ выполнен по строительству новых сетей водоснабжения, монтажу новых водонапорных башен, замене тепловых сетей. В текущем году перед отраслью стоят не менее важные задачи.

Работников ЖКХ района поздравила глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах: — Ежедневно работники предприятий сферы ЖКХ района находятся на страже нашего комфорта, без их умелых рук не было бы в наших домах тепла и уюта, ведь именно они круглосуточно следят, чтобы системы жизнеобеспечения жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, предприятий и организаций оставались в исправном состоянии. Два предприятия обслуживают сразу несколько поселений: МУП «Ермоловский коммунальщик» оказывает услуги ЖКХ в Ермоловском и Бекетовском поселениях.

Особые слова благодарности — сотрудникам МУП «Жилсервис» (на снимке), в управлении которых находится 46 многоквартирных домов. По отрасли водоснабжения предприятие обслуживает Вешкаймское городское, Каргинское и Стемасское сельские поселения. Это 171 км водопроводных сетей, 15,4 км канализационных сетей, 32 артезианские скважины, две насосные станции для обеспечения населенных пунктов питьевой водой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47