Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профсоюзному цеху быть!

В регионе подведены итоги конкурса субсидий для СО НКО. Федерация профсоюзов Ульяновской области стала одним из победителей регионального конкурса субсидий для социально-ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). На конкурс поступило 164 заявки.

Проект ОС ФПУО «Профсоюзный цех» был достойно оценён экспертами и благодаря этому получил субсидиарную поддержку в размере 700 000 рублей.

Цель проекта: поддержка и развитие социально-значимых инициатив на территории Ульяновской области через обучение и повышение уровня компетенций с апреля по август 2021 года членов профсоюзных проектных групп в сфере социального проектирования, проектной деятельности и привлечения инвестиций. Сроки реализации: с 1 апреля по 30 июля 2021 года.

В рамках реализации проекта пройдет обучение профсоюзных проектных групп с участием экспертов, которые будут помогать оформлять проектные заявки для подачи их на различные грантовые конкурсы регионального и федерального уровней.

Напоминаем, что в этом году состоится второй этап регионального конкурса субсидий для социально-ориентированных некоммерческих организаций, информация о котором размещается на официальном сайте Общественной палаты Ульяновской области: https://opuo.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1