Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессиональное самолюбие и настойчивость

Александр Шаляхин, начальник электросетей Вешкаймского района акционерного общества «Ульяновская сетевая компания», награжден Благодарственным письмом Законодательного собрания Ульяновской области за отличную работу.

Награду ему вручила Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах.

Александр Шаляхин уже 30 лет работает в сфере энергетики, успешно справляется с большим объемом работы, оперативно принимает решения по выполнению поставленных задач.

Под руководством Александра Владимировича коллектив обеспечивает надежную и экономичную работу электрооборудования на 51 трансформаторной подстанции, высоковольтных линий 10 кВ и 0,4 кВ.

В 2019-2021 году в поселке Вешкайма проведен капремонт и строительство 877 м ВЛ -10 кВ, 0,5 км КЛ-10кВ и 1,84 км ВЛ -0,4 кВ.

С 2019 по 2021 год осуществлено 79 технологических присоединений с оформлением полного пакета документов.

На сегодняшний день энергетическое оборудование и электрические сети полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период 2021-2022 года. Проведена проверка трансформаторных подстанций, питающих объекты жизнеобеспечения и социально важные объекты — больницы, детские дошкольные учреждения, школы,

Обеспечена готовность систем отопления, освещения зданий и сооружений, автотранспортной техники, спецтехники к работе в зимних условиях, Отличительными чертами характера Александра Шаляхина являются честность и порядочность во взаимоотношениях с людьми, профессиональное самолюбие и настойчивость в достижении поставленной цели.

Поздравляем! Гордимся

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4