Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работая на перспективу

Наталья Юрьевна Гордеева возглавляет администрацию Стемасского сельского поселения с февраля 2019 года. До этого Наталья Юрьевна была директором Стемасской школы. За три года работы в администрации поселения глава поселения смогла добиться значительных результатов и многое сделать для блага местных жителей.

Она заслужила полное право носить звание «Человек года — 2021».

Наталья Юрьевна знает основы государственного и местного самоуправления, муниципальной службы, компетентна во многих вопросах реализации основных направлений деятельности администрации, продолжает пополнять свой багаж знаний и опыта. Умеет руководитель ориентироваться в областях, смежных со своей основной деятельностью. Поставленные руководством задачи старается решать своевременно, обеспечивая качественный результат.

С назначением Натальи Гордеевой на должность главы администрации сельского поселения заметно улучшилось благоустройство сел: обустроены детские площадки, приведены в порядок территории памятников погибшим воинам, приводятся в порядок парковые зоны, устанавливаются лавочки, урны, разбиваются цветочные клумбы. Особенно много внимания глава администрации поселения уделяет пожилому населению, вдовам участников воины, детям войны, труженикам тыла, инвалидам, молодежи. Цель ее работы — благополучие стемассцев.

В населенных пунктах поселения установлено 85 новых светодиодных уличных светильников на сумму 425 тысяч рублей, в результате улицы хорошо освещаются в темное время суток.

При непосредственном участии Натальи Юрьевны в Стемассе создано территориальное общественное самоуправление «Росток». Проект «Земляки, ушедшие в бессмертие» получил грант в областном конкурсе на предоставление субсидий из регионального бюджета. Проект «Здоров будешь — все добудешь» стал победителем муниципального конкурса на предоставление субсидий из районного бюджета.

В рамках регионального проекта поддержки местных инициатив заменены башни Рожновского в селах Араповка и Беклемишево, отремонтирована система отопления в здании Дома культуры Стемасса.

Наталья Гордеева приняла самое активное участие в реализации проекта народной инициативы по установке газового отопления в здании Стемасского Дома культуры, где размещены отделения Сбербанка, администрация поселения и зрительный зал ДК. Это был ее первый и успешный опыт руководства большим проектом. Тем самым глава Стемасского поселения в прямом смысле согрела сельских жителей, которые посещают отделение банка, приходят поделиться своими заботами и проблемами в администрацию поселения, а также участвуют в праздничных мероприятиях, которые проводят работники культуры.

Наталья Юрьевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе и среди населения Стемасского сельского поселения. В коллективе администрации — здоровый микроклимат, позволяющий успешно и планомерно решать важные задачи. В этом немалая заслуга Натальи Юрьевны, которая обладает такими качествами, как личная дисциплинированность, коммуникабельность, честность, скромность, высокая требовательность к себе и подчиненным, умение настроить на энергичную работу и поддержать в трудную минуту. В профессиональной деятельности она никогда не считается с личным временем, работая на перспективу и положительный результат

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5