Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

21.12.2021 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Елка желании» и детские мечты

Алексей Русских дал старт ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний».

Представители исполнительной и законодательной власти нашего региона примеряют на себя роль Деда Мороза и исполняют желания детей традиционно каждый год. «Ёлка желаний» помогает исполнить новогодние мечты детей из опекунских семей, а также попавших в трудную жизненную ситуацию и с ограниченными возможностями здоровья. В этом году несколько новогодних желаний исполнит лично губернатор Ульяновской области Алексеи Русских. Глава региона призвал всех неравнодушных ульяновцев присоединиться к благотворительной акции.

Алексей РУССКИХ, ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Близится Новый год, и мы приготовили для наших маленьких ульяновцев более семи тысяч подарков, но этого мало, Я призываю всех неравнодушных людей, всех меценатов, всех благотворителей принять участие в этой акции и сделать нашу ёлку ещё более щедрой и богатой»,

Алексей Русских также призвал все муниципальные образования региона открыть на своей территории «Ёлки желаний», выразив уверенность в том, что жители Ульяновской области с удовольствием откликнутся и примут участие в акции. Новый год — это праздник волшебства и чуда, когда все дети ждут исполнения своих желаний.

Новогодние желания детишек от 3 до 14 лет исполнят не только члены правительства, но также представители исполнительной и законодательной власти. К акции также присоединились представители политических партий.

Владимир КАМЕКО, И. О. СЕКРЕТАРЯ УЛЬЯНОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Мы сегодня у себя в региональном отделении даём старт «Ёлке желаний», Поэтому всех партийцев призываю присоединиться к этой доброй, хорошей традиции».

Благотворительная акция «Ёлка желаний» продлится в Ульяновской области до 7 января. Принять в ней участие и исполнить новогодние желания детей могут все желающие. На сайте sobes73.ru есть вкладка «Ёлка желаний», где малыш может оставить свою заявку на исполнение желаний. Все желания будут исполнены

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2