Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре внимания руководства

Качество ответов на обращения граждан находится в центре внимания руководства регионом. Информация о поступивших обращениях регулярно озвучивается на заседаниях штаба по комплексному развитию региона. 26 октября озвучен Топ 5 проблемных направлений – наиболее актуальными стали вопросы здравоохранения, ЖКХ, соцподдержки, качества дорог и транспортного обслуживания, а также образования.

На прошедшей неделе жители Вешкаймского района в социальных сетях часто жаловались на недостаточное освещение улиц в населенных пунктах. Информацию зафиксировали специалисты муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района и передали в администрацию района.

Ремонтная бригада ООО ТК «Энергостройсервис» за шесть дней установила и заменила в Вешкаймском районе 167 фонарей. Также бригада Ульяновской сетевой компании провела работы по замене четырех аварийных опор линий электропередач. Работы по ремонту фонарей уличного освещения продолжатся.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1