Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

16.11.2021 15:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успей заплатить

Заплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество гражданам необходимо не позднее 1 декабря 2021 года

Налоговыми органами жителям Ульяновской области было направлено по почте 470 тысяч уведомлений. Более 160 тысяч уведомлений направлено в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица».

Обращаем ваше внимание, что в случае наличия налоговой льготы, вычета или иных оснований, полностью освобождающих от уплаты налога, а также, если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей, уведомление не направляется.

Если уведомление не получено, а также в случае несогласия с содержащейся в нем информацией, необходимо сообщить об этом в налоговую инспекцию. Сделать это можно через «Личный кабинет», почтовым отправлением или при личном посещении любой инспекции, независимо от места жительства. Также можно обратиться в любой филиал МФЦ.

Если после 1 декабря суммы начисленных налогов останутся неуплаченными, за каждый день просрочки будут начисляться пени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0